Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    • Кристина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, частный детский сад Ладушки.
  • 5,0
    Со Светланой Викторовной занимается уже второй мой ребенок. Корректный, вежливый, а главное грамотный специалист! Благодаря ей мы отлично подготовили старшего сына к школе, поставили звуки. Спасибо огромное за Ваш вклад!
    • Здравствуйте, Юлия! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация частного детского сада Ладушки.
  • 5,0
    Валерия Станиславовна очень хороший педагог-психолог. Я водила к ней дочку с года и двух месяцев. Дочка научилась уверенно ходить. Рано научилась говорить. Стала быстро развиваться. Занятия проходят в игровой форме. Сначала весёлая разминка, потом занятия за столом. Каждые 5—7 минут смена вида деятельности, что гарантирует заинтересованность и внимание ребёнка. Ребёнок ходил на занятия с большим удовольствием.
    • Добрый день, Ирина Сергеевна Савельева.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Частный детский сад Ладушки на 6-ой Жерновской улице.
  • 5,0
    • Добрый день, Ирина Сергеевна Савельева.
      Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      С уважением, Частный детский сад Ладушки на 6-ой Жерновской улице.
  • 5,0
    Со Светланой Викторовной мы встретились уже имея опять работы со специалистами разного уровня. У ребёнка были диагнозы (парез, алалия и др.) Начали мы занятие в 7 лет (сын пошёл в школу с дефектом речи, который никто не смог устранить за долгие годы работы) Среди наших специалистов были и очень именитые профессионалы, но и они оказались бессильны. Первый хороший шок и приятное удивление я испытала уже на первом занятии со Светланой Викторовной. Она, протестировав сына, сразу сказала, что если мы будем заниматься в таком-то режиме и будем делать домашние задания, то к декабрю мой мальчик заговорит довольно чисто! Конечно, я согласилась! Мы начали трудиться. Это не просто занятия для галочки, это именно труд! Светлана Викторовна очень тщательно и трепетно готовится к каждому уроку. Индивидуально подходит к заданиям, внимательно наблюдает за интересами ребёнка. Очень важно в Светлане Викторовне то, что она, как Специалист не стоит на месте. Обучается, повышает свои навыки, хотя иногда кажется, что именно ей это не нужно! Кстати, все обещания Светлана Викторовна выполнила. В январе я слышала «т», «с», «р», «ч» в речи ребёнка на постоянной основе. Сейчас сыну 11 лет. Благодаря Светлане Викторовне он не имеет орфографических ошибок. Окончил 4 года гимназии без единой четвёрки. И в этом тоже есть немалая заслуга Светланы Викторовны! Специалист должен быть именно таким! Спасибо Вам!!!
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Частный детский сад Ладушки на 6-ой Жерновской улице.